Современные телевизоры

Что такое телевизоры Smart?

Friday, 30 November 2012 00:00 administrator
Print PDF

Одна из самых последних разработок изготовителей телевизоров являются дополнительные возможности телевизионных приемников Smart. Данные устройства называются еще умными телевизорами, и они осуществляют выход в глобальную сеть Интернета и установку все возможных приложений, а также дают уникальные возможности приобретения медиаинформации для телевизора.

Подробнее...
 

Можно ли формат 3D превратить в формат 2D

Thursday, 22 November 2012 00:00 administrator
Print PDF

На земле все большее распространение получается технология в виде 3D. 3D развлечения имеют важное значение для зрителей, создатели данного контента теперь  идут по стопам роста продукции в виде 3D, изготовители устройства серьезно занялись созданием и изготовлением оборудования для индустрии трехмерных мультимедийных развлечений.

Last Updated on Friday, 11 January 2013 22:03 Подробнее...
 

Дополнительная характеристика телевизора 3D

Monday, 12 November 2012 00:00 administrator
Print PDF

Так как телевизор 3D, кроме показа своих неповторимых и уникальных стерео возможностей, главную часть времени будет выступать в качестве простого телевизора, при выборе модели стоит обратить внимание на свойства, основные для всех телевизоров в общем. Тут необходимо придерживаться метода чем больше, тем круче: контрастности, яркости, углов обзора, частоты развертки, интерфейсов и тому подобное. А если меньше, то просто времени отклика и размера корпуса.

Last Updated on Friday, 11 January 2013 22:02 Подробнее...
 

Популярность технологии 3D

Monday, 05 November 2012 00:00 administrator
Print PDF

Несмотря на то, что 3D сейчас становится все более популярнее и развивается во многих направлениях, эталоном сейчас все называют телевизоры 3D с такими же очками в комплекте. Оригинальная технология работает так: время от времени наводят на экран телевизора кадры для правого и левого глаз. Очки, которые синхронизируются с телевизором, закрывают по очереди то один, то другой глаз. Это делается для того, чтобы каждый человек видел только те кадры, которые предназначены лишь ему.

Last Updated on Friday, 11 January 2013 22:00 Подробнее...
 

Компания Sony

Tuesday, 30 October 2012 00:00 administrator
Print PDF

На современном рынке телепроизводителей есть масса брендов, отличающихся качеством и хорошей репутацией. К таким относят компанию Sony. Она является одной из самых современных на рынке электроники. Корпорация пережила не мало проблем, кризисов, спадов, но в тоже время множество полезных открытий и стони удачных разработок.

Подробнее...
 


Page 7 of 14