Современные телевизоры

Philips Cinema 21:9

Thursday, 28 February 2013 00:00 administrator
Print PDF

Летом 2009 года, благодаря компании Philips, на мировом рынке появился самый необычный ЖК-телевизор. В ближайшее время в компании Philips обещают окончательно дополнить ряд нестандартных моделей Cinema и запустить их в широкое производство. Чем же столь необычен Philips Cinema 21:9? Уникальный формат плюс фирменная подсветка фона выделили Cinema 21:9 среди других.

Подробнее...
 

Телевизоры Samsung

Tuesday, 12 February 2013 00:00 administrator
Print PDF

В мировом сообществе среди ведущих телевизионных брендов Samsung занимает самые главные позиции. Бренд компании принадлежит одной из крупнейших компаний Южной Кореи. Структура Samsung устроена так, что охватывает полный цикл телевизионного производства. Работа большинства структур концерна в интересах деятельности компаний, абсолютно занятых в производстве телевизоров.

Подробнее...
 

Отечественные телевизоры «Рубин»

Tuesday, 05 February 2013 00:00 administrator
Print PDF

Самые известные отечественные телевизоры «Рубин» начали выпускаться с 1952 года. На данный момент это крупнейшая среди российских телевизионная марка.Благодаря тому, что зарекомендовали себя еще в советские времена, «Рубин» и сейчас широко востребован среди населения.

Подробнее...
 

Развитие цифрового ТВ

Tuesday, 22 January 2013 00:00 administrator
Print PDF

Историю развития цифрового телевидения разделяют на несколько этапов. Каждый этап характеризуется долгими и сложными научно-исследовательскими работами, определенными экспериментальными устройствами и системами. Туда же входят специально соответствующие стандарты.

Подробнее...
 

Первые смарт-ТВ

Wednesday, 05 December 2012 00:00 administrator
Print PDF

smart TV переводится как умный телевизор. Обычно совмещает в себе функцию телевизора и интернета.  Происходит подключение телевизора к локальной сети, таким образом, он может выполнять функцию компьютера. Это позволяет обмениваться файлами, музыкой или картинками с другими пользователями. Кроме этого потоковое видео позволяет просматривать фильмы в хорошем качестве онлайн.  Так же как  и по компьютеру можно совершать видеозвонки, например, через Skype. Так же смарт-ТВ отличает от обычного телевизора набор  приложений: прогноз погоды, курсы валют и многое другое.  Более того, в таких устройствах  есть каталог, который содержит около пяти тысяч различных фильмов.

Подробнее...
 


Page 6 of 14